ДТП

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здравствуйте. Сегодня в 12-30 по адресу Брестская 22, тц "Небесный", какой-то не хороший человек на nissan x-trail серебристого цвета, пока я был в магазине, вмял мне 2 двери (nissan terrano зеленый) и скрылся. Я ждал ГБДД ровно 3 часа и всем этим очень не доволен. Хочу очень сильно увидеть виновника. Может кто-то проезжал и видел или на регистратор записал. Звоните 89147770338 Евгений
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Камеры наблюдения смотрел?
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Там рядом Сбербанк и ОМОН и гражданским не показывают, могут только сотрудники ГБДД
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не повезло тебе Женя! Сочувствую. Сейчас много таких гоняют по городу, "нехороших", а точнее п.... Из опыта: скорее всего нет страховки, и (или) прав. Даже если найдут его гайцы, как водится ни хрена не отсудишь! Здесь поможет только жестокое наказание! Попробуй по ТВ дать бегущую строку. Возле тор.центра по любому много людей.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Такая же история недавно была, но пикап датсун с водилой стоял рядом и ждал. Расчитались на месте. Воспитание однако...
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
есть грамотные специалисты, которые помогут отсудить. Главное найти виновника дтп.
Отсудить - полбеды. Еще потом получить надо!
Жень, сочувствую чисто по человечески.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
есть грамотные специалисты, которые помогут отсудить. Главное найти виновника дтп.
Ну, ну... помогут...! Сергей, у меня был подобный случай, и у товарища был. С быдляцкой мордой не чего не решить, только потратишь время и нервы! Раз уехал с ДТП, почему ты думаешь он будет честно оплачивать ущерб ?!! У него скорее всего окажется ни чего нет, машина тестя, сам не работает, маленький ребёнок...прав лишили за пьянство. Будет ещё посмеиваться в коридоре суда...Если официально ещё найдут.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это они тоже умеют, законно! Даже банкротить и ликвидировать предприятия умеют.
Ага, "директор крупного предприятия" взял вот так и уехал с места ДТП! Таким людям совсем не нужна лишний интерес к своей персоне. Это тебе не 90е!
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Такая же история недавно была, но пикап датсун с водилой стоял рядом и ждал. Расчитались на месте. Воспитание однако...
А у меня пару лет назад пытались уехать со служебной стоянки. Охраница вовремя среагировала и опустила шлагбаум, а потом меня позвали по телефону. Этим уже пришлось рассчитываться на месте.
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.485
Реакции
6.649
Баллы
308
Город
А
Ага, директор крупного предприятия взял вот так и уехал с места ДТП!
Я не об этом, хотя в почему бы и нет!? Всякое бывает.
А поповоду возврата долгов - есть рычаги о которых не все знают и пользуют. ;) Пока получается взыскивать.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не об этом, хотя в почему бы и нет!? Всякое бывает.
А поповоду возврата долгов - есть рычаги о которых не все знают и пользуют. ;) Пока получается взыскивать.
Серёга, поделишься как ни будь на досуге?
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вдруг совесть заест и ночью позвонит и прибежит с деньгами. Покинув место лишение прав.;)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх