Годовой регламент сборов комсомольчан.

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.501
Реакции
6.806
Баллы
308
Город
Комсомольск
Из заголовка должно быть все ясно.
День рыбака встречаем в Альмире.
Ждем предложений, по другим сборам. Они могут быть зимними, осенними, весенними, летними. Встречаться в одном и том же месте, видимо, моветон, хотя...
В общем ждем предложений. Тимофея прошу сформировать голосовалку. Если будет трудно, обсудим.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Олег,правильная мысль.Одного сбора за сезон явно маловато.Хабаровчане намного чаще собираются и видятся.Я имею в виду не именно итоговый Сбор,у них в течении года и других мероприятий хватает.Может быть,нам в октябре встречу замутить?Насчёт зимнего сбора я обеими руками за,но не все любят зимнюю рыбалку.Так что надо всё это обсудить как следует и определиться со временем и местом сборищ.Чем чаще будем собираться,тем лучше:)И пусть те,кто не захотел приехать на День Рыбака,завидуют и слюну глотают;)
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.825
Реакции
16.928
Баллы
308
Город
Хабаровск
Попробую влезть в ваш "огород" с мааааленьким советом.
Попробуйте сильно не заморачиваться непосредственно со СБОРАМИ. Они образуются сами собой. Как вариант есть - открытие сезона, день Рыбака и...как вариант Закрытие сезона. С этим всё более-менее понятно. Осталось только сроки определить.
Попробуйте лучше организоваться на соревновательный процесс. Сейчас у Вас уже есть Карпфишерский турнир, который надеюсь, станет традиционный. Сделайте парочку туров по фидеру....Хищник - тоже интересно, тем более технология его проведения у нас уже отработана. Берите и пользуйтесь. Поплавок - отличный повод для "собраться".
И не обязательно при разработке Положения уходить с головой в Спорт. Можно для первого года сделать всё ЭТО как Фестивали. нЕ исключено, что они и останутся в дальнейшем Фестивалями...и пусть...Значит это будет Ваш путь.
А Сборы это конечно же хорошо, но... Не делайте, в общем, из них культа...ИМХО
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Александр,лично я под сборами имел в виду просто совместные выезды на рыбалку в хорошей компании.Ну и дружеские соревнования тоже дело хорошее:)
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.825
Реакции
16.928
Баллы
308
Город
Хабаровск
Александр,лично я под сборами имел в виду просто совместные выезды на рыбалку в хорошей компании
Любой совместный выезд подразумевает хорошую степень организованности. Для этого как минимум нужна орг группа, которая в свою очередь вырабатывает концепцию.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.501
Реакции
6.806
Баллы
308
Город
Комсомольск
Любой совместный выезд подразумевает хорошую степень организованности. Для этого как минимум нужна орг группа, которая в свою очередь вырабатывает концепцию.
Подписываюсь жирно. И радостно, что эмбрион такой орг-группы у нас уже существует. Нужно действительно воспользоваться вашими готовыми технологиями, чтобы долго самим не развиваться, а перенять опыт в большой степени "немедленно". Спасибо, Саша, за совет!
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Главная КОНЦЕПЦ и Я - достоинство и уважение друг друга . САМАЯ главная, при участии в сборах относительно не большого коллектива. НУ! А коллектив крепчает, при более частом общении. Желаю удачи Олегу Эдуардовичу в благом начинании. У него всё есть: дар организатора, массовика затейника, эстрадные данные и т .д. Комсомольчанам только остаётся поддержать инициативу и активно помогать Arlegu. АКТИВНО!!! И дело пойдёт.
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Всем привет! Я думаю, что при поддержке Федерации любые фестивали и соревнования могут быть более масштабными, а также могут привлечь в наши ряды новых рыболовов, и не надо создавать велосипед, надо просто организовать совместный выезд (ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА), где мы вместе и обсудим на будущий год график мероприятий. С уважением, Денис.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Денис,закрытие сезона понятие более чем растяжимое,это может быть и сентябрь и ноябрь.
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Всем привет! Я думаю, что при поддержке Федерации любые фестивали и соревнования могут быть более масштабными, а также могут привлечь в наши ряды новых рыболовов, и не надо создавать велосипед, надо просто организовать совместный выезд (ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА), где мы вместе и обсудим на будущий год график мероприятий. С уважением, Денис.
числа 10 декабря предлагаю внедрить фидер и обсудить как бы
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
ну вообще я думаю после кетовой махнуть сазана погонять да и пообщаться заодно.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
числа 10 декабря предлагаю внедрить фидер и обсудить как бы
Саня,в это время будем,однако,раттлины и крабы с балансирами внедрять.А вот с фидером будет проблемно,прикормка замёрзнеть;)
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Саня,в это время будем,однако,раттлины и крабы с балансирами внедрять.А вот с фидером будет проблемно,прикормка замёрзнеть;)
херня ..главеное соревы обозначить и типа что это фидер.. ну и типа первенство.. за саму большую.как как его... ну ето ратлина или прикорм
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.501
Реакции
6.806
Баллы
308
Город
Комсомольск
Всем привет! Я думаю, что при поддержке Федерации любые фестивали и соревнования могут быть более масштабными, а также могут привлечь в наши ряды новых рыболовов, и не надо создавать велосипед, надо просто организовать совместный выезд (ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА), где мы вместе и обсудим на будущий год график мероприятий. С уважением, Денис.
Я тоже так думаю. Но нужна конкретика, чтобы уже созданный велосипед поехал. Когда? Где? Кто организатор?
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Я думаю что данное мероприятие можно организовать после кетовой выбрать тёплые деньки и в перёд .
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Я думаю что данное мероприятие можно организовать после кетовой выбрать тёплые деньки и в перёд .
Денис,кетовая понятие растяжимое,кета у нас будет тянуться до самого ноября:)А вот где нибудь в первой половине октября,я думаю,было б в самый раз.Как раз уже будет сиг ловиться:E012:
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
да я согласен это хорошее время
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олег Эдуардович, я правильно понимаю?


1). Подведение итогов летней рыбалки (время проведения – октябрь, место проведение – акватория Амура или кафе)
2). Соревнование комсомольских форумчан по перволедью – «Лучший махальщик». (время проведения – 10 – 20 ноября, место проведения – акватория Амура).
3).Встреча – подведение итогов рыбалки за год (время проведения – декабрь, место проведения – кафе).
4). Подведение итогов зимней рыбалки(время проведения – 1-10 марта, акватория Амура, 20 -30 марта в кафе или совместное обсуждение будущей летней рыбалки за шашлычком).
5). Соревнование на лучшего летнего рыболова(время проведения июль, акватория Амура, снасти закидушка, удочка, спиннинг и т.д.).
6). Соревнование на лучшего рыбака горных речек(выезд на горную речку, время проведения – август).

Это наброски. Можно, а даже нужно ИХ отредактировать.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Соревнование комсомольских форумчан по перволедью – «Лучший махальщик». (время проведения – 10 – 20 ноября, место проведения – акватория Амура).
Зимние соревнования лучше проводить немного попозже,в декабре ИМХО.В последние годы в ноябре на махалку ловиться как то неважно,в декабре клёв поактивнее.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх