Где фанерой влагостойкой притаритца ?

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
Извели все лавки с лодок ПВХ что были в наличии под транцы водометные. Прекрасная там фанера ! Надо исчо замастырить 2 транца (люди обратились изготовить транцы правильные водометные), а фанеры такой я чета нигде не найду. Финская строительная есть, но она "не але".
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей, сейчас и лодками занимаетесь?
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Понял. Буду иметь ввиду, есть мысль переделать кое чего
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск
Можно. В мае месяце Серега :)
Фанеру такую(как на лавках лодочных) где взять не в курсе ?
Поинтересуйся в фанерном дворе , сейчас не в курсе , но раньше у них был ассортимент бакфанеры .
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.495
Реакции
6.711
Баллы
308
Город
А
Можно. В мае месяце Серега
Жаль. :( Не представляю, как может выглядеть из лавок транец - они ведь узкие и длинные.
Вот наш транец для наглядности.

phoca_thumb_l_sam_0723.jpg


phoca_thumb_l_sam_0725.jpg
 

HUGER

Местный
Регистрация
13.04.11
Сообщения
322
Реакции
26
Баллы
108
Город
Санкт-Петербург
Я долго пытался заказать, крайние 2 транца делал из алюминия 8 мм. Оказалось быстрее и дешевле чем листы из Питера тащить.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
Я долго пытался заказать, крайние 2 транца делал из алюминия 8 мм. Оказалось быстрее и дешевле чем листы из Питера тащить.
Какая маркировка у фанеры как на лавках лодок пвх ?
 

Саныч

Местный
Регистрация
12.12.11
Сообщения
227
Реакции
143
Баллы
208
Город
Хабаровск
Извели все лавки с лодок ПВХ что были в наличии под транцы водометные. Прекрасная там фанера ! Надо исчо замастырить 2 транца (люди обратились изготовить транцы правильные водометные), а фанеры такой я чета нигде не найду. Финская строительная есть, но она "не але".
Попробуйте в компании Амурцемент
 

HUGER

Местный
Регистрация
13.04.11
Сообщения
322
Реакции
26
Баллы
108
Город
Санкт-Петербург
Какая маркировка у фанеры как на лавках лодок пвх ?

Я пытался заказать на Баджере. У них была "финская" фанера качество реально хорошее, они мне дно на лодку делали.
Наша фанера которую я видел в Ха просто уродство, даже знаменитая Бакелитовая. Слои просто в разные стороны, но не для себя пойдет. Бери бакелитовую, ее сейчас используют для одноразовой опалубки, но цена тоже скажем так не копеки.
 

Паха Амурский

Местный
Регистрация
09.05.12
Сообщения
98
Реакции
59
Баллы
208
Я пытался заказать на Баджере. У них была "финская" фанера качество реально хорошее, они мне дно на лодку делали.
Наша фанера которую я видел в Ха просто уродство, даже знаменитая Бакелитовая. Слои просто в разные стороны, но не для себя пойдет. Бери бакелитовую, ее сейчас используют для одноразовой опалубки, но цена тоже скажем так не копеки.
Извели все лавки с лодок ПВХ что были в наличии под транцы водометные. Прекрасная там фанера ! Надо исчо замастырить 2 транца (люди обратились изготовить транцы правильные водометные), а фанеры такой я чета нигде не найду. Финская строительная есть, но она "не але".
Какая толщина "БАК" фанеры ходовая (и не только для транца)? Если ее реально дефицит в Ха. то можно заморочиться... Уже не первый год об этом думаем, но вопрос только..... какая потребность в ней у нас в Ха?
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я пытался заказать на Баджере. У них была "финская" фанера качество реально хорошее, они мне дно на лодку делали.
Наша фанера которую я видел в Ха просто уродство, даже знаменитая Бакелитовая. Слои просто в разные стороны, но не для себя пойдет. Бери бакелитовую, ее сейчас используют для одноразовой опалубки, но цена тоже скажем так не копеки.
Может вам вместо бакелитовой ламинированную показывали. Наша бакелитовая фанера отличного качества.
 

Рыбак Приамурья

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
1.087
Реакции
480
Баллы
308
Да заказали уже и пришла с запада, какую надо. Для нас вопрос уже закрыт. Если нужна нормальная фанера, типа сидушек лодочных. то только оттуда тащить.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Была когда то .... ту, что сейчас производят-хрень! разбухает с торцов:E081: и толщина разная.
Продаем ее 10лет, строили себе склад, не разбухала, а тут пишут что на один раз.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх