Где взять импеллер на Ямаху 30?

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
У нас давно в эксплуатации мотор Yamaha 30 с короткой ногой. Потом была куплена фирменная насадка Outboats, модель BB. Почему именно эта модель не знаю, что посоветовали купить в магазине Ямахе на Серышева, то и купили. Сейчас остро стал вопрос о покупке стального импеллера.

Отправил я запрос на днях в штаты, в ответ пришло вот такое сообщение:

"Стальных импеллеров на ВВ не производят.
Можем продать алюминиевый (part №8.23) если пожелаете.".

Кто что скажет? Могли ли американцы ошибиться или действительно на некоторые насадки нет стальных импеллеров? Где что померить? Год мотора важен?
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.284
Баллы
308
У нас давно в эксплуатации мотор Yamaha 30 с короткой ногой. Потом была куплена фирменная насадка Outboats, модель BB. Почему именно эта модель не знаю, что посоветовали купить в магазине Ямахе на Серышева, то и купили. Сейчас остро стал вопрос о покупке стального импеллера.

Отправил я запрос на днях в штаты, в ответ пришло вот такое сообщение:

"Стальных импеллеров на ВВ не производят.
Можем продать алюминиевый (part №8.23) если пожелаете.".

Кто что скажет? Могли ли американцы ошибиться или действительно на некоторые насадки нет стальных импеллеров? Где что померить? Год мотора важен?
Ответили тебе верно. на 30-ки их нет. Берется стальной импеллер на 40-ку и обтачивается по конусу на станке.
Бери у меня стальной. 10тр. Мало Бу. Лет на 10 еще хватит
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ответили тебе верно. на 30-ки их нет. Берется стальной импеллер на 40-ку и обтачивается по конусу на станке.
Бери у меня стальной. 10тр. Мало Бу. Лет на 10 еще хватит
Он ко мне точно подойдет?
 

Евгений 72

Новичок
Регистрация
27.11.11
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
8
Я покупал у Владимира из Междуреченска, его все знают, за 18500 с доставкой. Еще в Экипе продают но там цена по моему 28000.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх