Антирадар

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Народ, подскажите, кто пользуется, какой лучше. в чём отличия и где лучше взять. А то скоро на моря, хотелось бы не поошерять гаеров.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
DimaN сказал(а):
Народ, подскажите, кто пользуется, какой лучше. в чём отличия и где лучше взять. А то скоро на моря, хотелось бы не поошерять гаеров.
Дима, а че по ссылке Мультика плохие? вроде неплохо народ отзывается... :E019:
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
DimaN сказал(а):
Народ, подскажите, кто пользуется, какой лучше. в чём отличия и где лучше взять. А то скоро на моря, хотелось бы не поошерять гаеров.
Дима, а че по ссылке Мультика плохие? вроде неплохо народ отзывается... :E019:
Там ссылка на пост 2х месячной давности, антирадаров там уже нет. Вот и спрашиваю, может кто знает где купить в Ха нормальный и не очень дорого. Заказывать уже времени нет.
 

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
DimaN сказал(а):
Народ, подскажите, кто пользуется, какой лучше. в чём отличия и где лучше взять. А то скоро на моря, хотелось бы не поошерять гаеров.
Здоров Димон!!!

Если не уеду на севера и буду в городе, можешь мой взять бесплатно на время поездки...заодно потестишь:E111:
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
amadin27 сказал(а):
DimaN сказал(а):
Народ, подскажите, кто пользуется, какой лучше. в чём отличия и где лучше взять. А то скоро на моря, хотелось бы не поошерять гаеров.
Здоров Димон!!!

Если не уеду на севера и буду в городе, можешь мой взять бесплатно на время поездки...заодно потестишь:E111:
Спасибо! Блин, даже имени твоего не знаю. Чуть пораньше бы твоё предложение.. Взял таки уже, катаюсь с ним несколько дней, только гаишники что то исчезли куда то в последнее время! (видать аттестацию не прошли!:E048: ) С другой стороны уверенней стал ездить по Проспекту, в районе воинских частей и через Тополево. А так вещь конечно нужная в наше время!
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
DimaN сказал(а):
amadin27 сказал(а):
DimaN сказал(а):
Народ, подскажите, кто пользуется, какой лучше. в чём отличия и где лучше взять. А то скоро на моря, хотелось бы не поошерять гаеров.
Здоров Димон!!!

Если не уеду на севера и буду в городе, можешь мой взять бесплатно на время поездки...заодно потестишь:E111:
Спасибо! Блин, даже имени твоего не знаю. Чуть пораньше бы твоё предложение.. Взял таки уже, катаюсь с ним несколько дней, только гаишники что то исчезли куда то в последнее время! (видать аттестацию не прошли!:E048: ) С другой стороны уверенней стал ездить по Проспекту, в районе воинских частей и через Тополево. А так вещь конечно нужная в наше время!

Он тебе поможет только от стационаров, которые постоянно включены :E111:
А попадёшь на передвижной, тиба барьер, он тебе просигнализирует, что пора готовить деньги (ты померен):E048:
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юр, они (радар-детекторы) разные бывают. Дальность обнаружения -один из основных функций в приборе, как и помехоустойчивость и чувствительность именно к тем лучам, которыми мерят скорость. Единственно, от чего нет лекарства, так это от "фена"! Но у него есть свой недостаток- работает только на близкие расстояния, по этому ещё и внимательным быть нужно!
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, вот ты едешь по трассе, а тут выскакивает гаер и нажимает кнопочку, чтоб измерить твою скорость, тебе остаётся только достать деньги, до приезда к нему :E048:
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
yura сказал(а):
Дима, вот ты едешь по трассе, а тут выскакивает гаер и нажимает кнопочку, чтоб измерить твою скорость, тебе остаётся только достать деньги, до приезда к нему :E048:

Единственный способ, ехать за кемнибудь :E111:
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
yura сказал(а):
yura сказал(а):
Дима, вот ты едешь по трассе, а тут выскакивает гаер и нажимает кнопочку, чтоб измерить твою скорость, тебе остаётся только достать деньги, до приезда к нему :E048:

Единственный способ, ехать за кемнибудь :E111:
Я тут про "фен" и говорю! По городу то ладно, а вот когда на море едишь, я то на севера езжу, там машин на порядок меньше.
 

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
антирадары нынче покупать не стоит. просто деньги на ветер.

сейчас повсеместно устанавливаются и работают крис-п крис-с
против них антирадары бесполезны.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.284
Баллы
308
Slider сказал(а):
сейчас повсеместно устанавливаются и работают крис-п крис-с
против них антирадары бесполезны.
смелое заявление. Пользую антирадар. Ловит и треножники, и тупо сидящих в машине ментов (хз почему) и то что натыкано по городу.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Slider сказал(а):
антирадары нынче покупать не стоит. просто деньги на ветер.

сейчас повсеместно устанавливаются и работают крис-п крис-с
против них антирадары бесполезны.
Переведите плз для тех, кто не в курсе.:E089:
Для меня, например. Что за зверь такой?
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Крис П -тот же переносной треножник, который перед мостом через Амур стоит. Крис С- это стационарные, на рекламных конструкциях ( их всё больше и больше в нашем городе устанавливают!). Многие знают о них, но забывают, начинают манёврировать, превышают скорость, тут и приходят "письма счастья". Большинство современных радар-детекторов их ловят на раз -два! Мой, "дешёвенький" их видит в обе стороны наверное метров за 500-800. Думаю окупил себя за пару месяцев. Да и двигаюсь теперь смелее и быстрее! Вот установленные в патрульных машинах побаиваюсь, гаеры навострились их включать перед самым подходом к ним,за 100-150м! Тут надо быть повнимательнее, следить за встречным транспортом, когда предупредят,мигнут, или выбрать "лидера" и двигаться за ним. Тут главное опыт! Ну и детектор в помощь!
 

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
Дело в том, что современные радары такие как крис-п и др. мерят скорость не только встречного транспорта.

На данном этапе ваши антирадары их ловят только потому, что гаишники либо не хотят, либо не читали рекомендаций к данной технике. А скорее всего просто лень, и так много ловится рыпки.

Но как только крис-п поставят правильно, т.е светящим не вперед на полосу, а вслед уходящему автомобилю. то антирадар ничего не услышит и не увидит. а когда по вашей попе скорость замерили, тормозить уже поздно. вы спокойно подъезжаете к машине полиции и вам выписывают протокол.

задние номера обычно чище, и свет фар не мешает фиксированию номера.

P.S.: вот здесь все более подробно http://www.autozvuk.su/тест-антирадаров-журнала-за-рулем.html
 

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
Slider сказал(а):
Дело в том, что современные радары такие как крис-п и др. мерят скорость не только встречного транспорта.

На данном этапе ваши антирадары их ловят только потому, что гаишники либо не хотят, либо не читали рекомендаций к данной технике. А скорее всего просто лень, и так много ловится рыпки.

Но как только крис-п поставят правильно, т.е светящим не вперед на полосу, а вслед уходящему автомобилю. то антирадар ничего не услышит и не увидит. а когда по вашей попе скорость замерили, тормозить уже поздно. вы спокойно подъезжаете к машине полиции и вам выписывают протокол.

задние номера обычно чище, и свет фар не мешает фиксированию номера.

P.S.: вот здесь все более подробно http://www.autozvuk.su/тест-антирадаров-журнала-за-рулем.html

поймают по новому - значит есть среди инспекторов нормальные рыбаки читающие данный форум ))))
 

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
Multik сказал(а):
Slider сказал(а):
сейчас повсеместно устанавливаются и работают крис-п крис-с
против них антирадары бесполезны.
смелое заявление. Пользую антирадар. Ловит и треножники, и тупо сидящих в машине ментов (хз почему) и то что натыкано по городу.

Леха, если радар есть то конечно нормально. Но покупать я лично подожду пока придумают что-то новое. А оно будет однозначно ) Если у меня идеи возникли, то умельцы доведут их до продажи.
 

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
Андрюх@ сказал(а):
Slider сказал(а):
антирадары нынче покупать не стоит. просто деньги на ветер.

сейчас повсеместно устанавливаются и работают крис-п крис-с
против них антирадары бесполезны.
Переведите плз для тех, кто не в курсе.:E089:
Для меня, например. Что за зверь такой?

вот здесь о крис-п

меряет скорость приближающихся авто так и удаляющихся.
по мосту едите 69км в час, видите треногу, думаете ага, щас я ее проеду и газку поддам. проехали, поддали - а прибор оказывается фиксировал уходящие авто - вот вы и попались.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.284
Баллы
308
Slider сказал(а):
вот здесь о крис-п

меряет скорость приближающихся авто так и удаляющихся.
по мосту едите 69км в час, видите треногу, думаете ага, щас я ее проеду и газку поддам. проехали, поддали - а прибор оказывается фиксировал уходящие авто - вот вы и попались.
У миня радар начинает пиликать когда впереди тренога (не важно в какую сторону она смотрит).
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх