«Фитнесс программа для похудания от Крота» (Упитанным))))

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Скачущий батюшка Амур уже порядка под…….эм достал, как собственно работа и безделье дома. Продаж в магазине нету только зеваки да и тех раз два и усе….. И тут раздается звонок один уважаемый форумчанин интересовался моим здоровьем и спрашивал где можно хорошо провести время на ходовой рыбалке и при этом неплохо половить каких-нибудь лососевых. Нельзя сказать что этот звонок был так сказать толчком к действию, но он придал моим действия по сбору и подготовки к рыбалке уверенности!
И вот решено едем в верховья реки Хек!
Старт в шесть утра! За мной заезжает Дядя Вова на своем стареньком, но вполне бодром хайсе, заезжаем за Аккакием и в путь. За простмотром шоу «Уральские пельмени» время пролетело незаметно и спустя 3 часа мы на месте.
Река Хек представляет собой небольшую реку протяженность 456 км течение с севера на восток впадает в реку Уссури, ширина реки порядка 4-15 метров, глубина не превышает 12 метров.
И вот она наша долгожданная река .

Воды оказалось ниже уровня, но при этом она была на удивление чистой. Быстро переодиваемся, ак на бок, рюкзак на плечи и вперед…на встречу ленкам, тайменям и как оказалось ЛОСЯМ 
Пройдя выше моста порядка 300-400 метров за поворотом нам открывается такая картинка:

Мы аж замерли от этой красоты и не могли шелохнуться до тех пор пока наши братья меньшие не скрылись в кустах. Еще несколько часов мы обсуждали этот поистине сказочный случай с нами.
Но вот рыбалка нас совсем пока не радовала, а прошли мы уже порядка километра. И вот в очередной яме долгожданная поклевка (конечно жаль что не у меня ) и Аккакий достает из недр реки Хек ЩУКУ …………….епта ты то откуда здесь?!

Второй заброс и вторая щука на берегу…вот те на…приехали ленка половить ?!
Пройдя еще порядка километра стали попадаться очень красивые плесы перекаты ямки в которых просто обязаны были быть ленки.






Ну так и случилось во всех этих местах практически под каждой коряжкой сидел лено, для этих мест очень даже неплохих размеров.


А один вообще был просто великан … порядка 3-3,5 кг.
И вот за очередным поворотом нашему взору открывается следующий пейзаж :

Трудно описать те чувства, что испытывал сейчас каждый из нас, но они поверьте были другие нежели от увиденных лосей, скорей мы испытывали чувства Лосей, который увидели нас. Но слава богу или поде медвед не захотел общаться более пяти секунд с нами (чего вполне хватило поверьте) и скрылся из виду.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Пройдя в общей сложности вверх по речке около 3-4 километров и пойман достаточно рыбы и собрав много грибов
Решено было возвращаться. Со словами ну все крайний заброс я кручу катушку и тут удар да какой ударище… на том конце кто-то был сильный спустя 20 минутную борьбу я сумел поднять на поверхность хозяина , единогласно приняли решение отпустить таймешку ну и дабы не травмировать рыпку отрезали шнур вместе с воблером, тайменьушел лишь махнув нам красным хвостом.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Ну вот и обратный путь….. да за плечами 15-20 кг рыбы и грибов, в руках удилище и приманки на поясе а нам спускаться 3-4 км идти нам порядка 2-3 часов. Прошел час, а я уже не чувствовал ног и был весь «в пене» ни смотря на гортексы-шмортексы. Зато Аккакий мчался впереди как сивый мерин или как будто в .опу скипидара залили ему, вот что значит служба в элитных войсках армии Латвии. Спустя еще час я бы преидпочел смерть нежели продолжать идти……….
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Как добрались до машины я не помню, потому как затуманилось от усталости мое сознание…весь мокрый…ну как вам объяснить мокрый……. Ну как будто я пошел не в вейдерсах а просто в ботинках и трусах по речке. А ..забыл сказать вам про мошку-ее не было, но поверьте мне вполне хватало камара…столько камаров я не видел в жизни он был повсюду…. Короче искусанный мокрый…усталый..хотя не не усталый, усталый я был когда грузчиком в студенческие годы работал на Балтиморе вот это усталый, а тогда я был при смерти…и одна только мысль в голове НАХЕР ТАКАЯ РЫБАЛКА!!!! Аккакий смотрю тоже немного погрустнел, как выяснилось вот от такой картинки :


ну чтоже форумчанину не привыкать убирать за собой и другими!!!!!!!
Ну вот и все.
КОНЕЦ!

Автор: КРоТ Все выдумано надумано и не является действительностью!
 

AnT65

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.03.11
Сообщения
460
Реакции
58
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нормально сгоняли, повидали многа, отлично описали, фотки хорошие.А чё воблер у таменя ни забрали? Уже б тогда и спиненг выбросили , чё шнур резать...
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Прикольно! А не от медмедя ли ты мокрый был?:E136:
И щуки в Хеке как раз навалом.
Спасибо!:O011:
 

Kottermen

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.06.13
Сообщения
638
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошо отдохнули:E041: :E041: :E041:
3-4км всего-а столько эмоций-завидую...
спасибо за хороший рассказ!!!:E041:
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.754
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E041: :E009: :E124: :E009:
Аааааааааа!!!!!!!
Завидую белой завистью!!!!!
Я уже третью неделю выходной не могу себе выкроить :E022:
Столько событий, эмоций, впечатлений за короткое время!!!!!
Очень понравилось:E058:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ваще хирова съездили....:E012: :E012: Фото фиговые , тока лось нармальный такой, жирный..:E012:
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Сожрали! :E048:
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
KRоT сказал(а):
От лосей :E009: нести их устал :E048:
Если вы столько видели (и успели сфотографировать), то сколько же вы не увидели зверей... Там заповедник что ли?

Отчет прикольный! А чего больше было за плечами: рыбы или грибов? :E048:
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прикольно! :E058:
 

lesvicant

Местный
Регистрация
18.03.13
Сообщения
292
Реакции
613
Баллы
208
Город
Хабаровск
AnT65 сказал(а):
Нормально сгоняли, повидали многа, отлично описали, фотки хорошие.А чё воблер у таменя ни забрали? Уже б тогда и спиненг выбросили , чё шнур резать...

Классный ответ, да и "прогулка" в зачет. Поддерживает мотивацию таким бездельникам, как я.
 

Атеист

Новичок
Регистрация
12.02.13
Сообщения
145
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск
Молодцы!:E037:
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Спасибо!
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх