Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.271
Реакции
1.825
Баллы
308
Город
СовГавань
Нужен именно хороший большой рюкзак.
 

RedBor Maverick

Наш Партнер
Регистрация
14.12.18
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
8
Город
Москва
Майские праздники, миниотпуск. Открытие шашлычно-туристического сезона. Прекрасное время!

Но для его комфортного проведения нужна палатка.

Туристическая палатка автомат Comfort. Отличный вариант на двоих.

Одна из популярнейших моделей в туристической серии. Идеально подходит для выездов на природу или рыбалку с ночевкой. Внутренняя палатка уже пристегнута к тенту. Внутри спокойно разместятся два взрослых человека и вещи.

comfort-01.jpg


Палатка шестигранной формы, весом в 5.1 кг. Вместимость – 2 человека, просторный тамбур. Высота палатки в спальной зоне составляет 120 см, в ней можно спокойно сидеть даже высокому человеку. Палатка оснащена потолочной вентиляцией. Отлично противостоит ветровым нагрузкам.

comfort-02.jpg



свежий отзыв по традиции
S@ШОК 25/04/2019
"На недели выбрались открываться по фидеру. Ставлю палатку и налетает порывистый ветрище(( Всё, думаю конец дугам. Выдержала без проблем! На всякий растяжками дуги ещё растянул, но больше порывов ветра не было. Прям порадовала надёжность."
 

RedBor Maverick

Наш Партнер
Регистрация
14.12.18
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
8
Город
Москва
Походы – Туристы.
Самая компактная туристическая палатка в линейке Maverick.

Вес палатки всего 4.2 кг. Размеры позволяют спокойно разместиться двум людям и положить туристический инвентарь в тамбурное отделение. Большим плюсом является наличие потолочной вентиляции. Благодаря быстросборному каркасу, время сборки не превышает полминуты. Туристическая палатка “Мобайл” имеет богатое функциональное оснащение. Вход во внутреннюю палатку дублируется противомоскитной сеткой и ветро/водозащитной шторкой. На боковых стенках внутренней палатки располагаются сетчатые кармашки для мелких предметов. Кроме того, под куполом внутренней палатки крепится полочка из сетки, на которую можно положить, к примеру, очки, фонарик, документы и т.д. Для улучшения вентиляции в куполе тента имеются два треугольных отверстия с противомоскитной сеткой. Сверху вентиляционных отверстий - защитный фартук, предотвращающий попадание воды через эти отверстия во время дождя. По низу палатки тент оборудован юбкой.
mobile-01.jpg


Количество мест - 2. Количество входов – 1. Внешний тент - Д - 75+200 см; Ш - 225 см; В - 125 см.
Внутренняя палатка - Д - 145 см; Ш - 210 см; В - 115 см.
mobile-02.jpg
 

RedBor Maverick

Наш Партнер
Регистрация
14.12.18
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
8
Город
Москва
Лето наступает, а с ним дожди, иногда затяжные. Но они не испортят рыбалку, если вы в костюме из мембранной ткани. Особенно если это качественная японская мембрана TORAY.
На лето мы рекомендуем костюм Prius. Однако можно выбрать себе индивидуальный вариант куртка/брюки, например:

Оптимальный непромокаемый комплект

Куртка Viator

  • Мембрана DERMIZAX EV 3L, от японской компании TORAY. Паропроницаемость: 16.000 гр/м2/24 часа. Водонепроницаемость 20.000 мм. 100% защита от ветра. Центральная влагозащитная молния YKK. Все швы проклеены;
Брюки – полукомбинезон Prius

  • Брюки с пристегивающейся высокой спинкой из мембранной ткани TORAY DERMIZAX EV 3L (Япония). Паропроницаемость: 16.000 гр/м2/24 часа. Водонепроницаемость 20.000 мм. Все швы проклеены
Высокая, отстегивающаяся спинка надежно защищает поясницу и часть спины от холода и ветра. Удобные широкие бретели, регулируются по длине. Размер по талии можно изменить с помощью хлястиков на липучке, расположенных на поясе комбинезона. Анатомический крой полукомбинезона абсолютно не стесняет движений. На бедрах предусмотрены разрезные отверстия на молнии, обеспечивающие дополнительную вентиляцию в жаркую погоду.
prius-viator-01.jpg
 

RedBor Maverick

Наш Партнер
Регистрация
14.12.18
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
8
Город
Москва
А у нас очередное новое видео
Обзор шатра Fortuna 300 от «Археологического клуба»
 

RedBor Maverick

Наш Партнер
Регистрация
14.12.18
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
8
Город
Москва
Костюм Prius – идеальный вариант для летней рыбалки.

Небольшой отчет о прошедших рыбалках иногда лучше и информативней сухих цифр, и характеристик изделия.


«Итак, летний сезон позади и уже можно делать какие-то выводы по итогам эксплуатации новинки не только в моем арсенале, но и в целом на российском рынке рыболовной экипировки – костюме Редбор Приус. Надеюсь мой отзыв поможет тем, кто выбирает себе мембранный костюм на лето.

Приус откатал у меня практически весь сезон при том, что на сегодняшний день количество рыбалок в этом году по «жидкой воде» остановилось на цифре 69.

Доводилось попадать в нем и в шторма на Рыбинском море с пронизывающим ветром и брызгами встречных волн, и в кратковременные ливни, и в затяжные дожди, и в июльскую жару.
Собственно обо всем по порядку.
Сшит костюм добротно, замечаний по итогам сезона в этом плане нет – швы все на месте, нитки не торчат, все молнии функционируют как надо.
Особенно понравилась конструкция неопреновых манжет на рукавах – очень удобно и герметично затягиваются.

К регулировке (считай утяжке) юбки у куртки (расположены шнурки в боковых карманах) я как-то не привык. С одной стороны ничего по бокам не болтается и не цепляется, с другой стороны непривычно ощущать в карманах шнурки.
Вот по регулировкам капюшона и ворота нареканий нет никаких. Не припомню такого, чтобы на скорости в катере хоть раз сорвало капюшон, улетела из-под него бейсболка или попросту продуло шею. Опять же козырек у капюшона очень удобен.

Трехслойная мембрана надежно держит воду. Стирал за сезон этот костюм четыре раза. Все четыре в машинке автомат на деликатном режиме с жидким моющим стредством. Отстирывается хорошо, никаких пятен или рыбьей слизи после стирки не остается. Пока на водонепроницаемости стирки никак не отразились – в любой дождь я оставался сухим и по прошествии сезона эксплуатации.

Немного промок я в этом костюме лишь один раз, когда мы попали в жуткий ливень и шторм за десяток километров от берега на Рыбинке. Встречная волна, разлетаясь о борт катера, просто как из ведра била водой в лицо и стекала по коже за ворот. Думаю, что в таких условиях не справился бы ни один костюм, если конечно не обмотать ворот вокруг шеи скотчем))). Что примечательно, даже после этого телефон, убранный во внутренний карман, остался сухим.
redbor-prius-2105-01.jpg


Кстати, размер внутреннего кармана тоже порадовал – мой телефон размером 5,5 с легкостью туда убирается, в отличие от кармана моего предыдущего 118-го Нексуса.

Непривычным казалось устройство дополнительного проветривания на штанах – две закрытых внахлест тканью молнии на каждой из штанин. Поначалу считал этот элемент лишним, пока не оказался в этом костюме в лодке после дождя в июльскую жару. Доп. проветривание очень кстати и совсем не лишнее.
redbor-prius-2105-02.jpg

Как-то по весне, когда я поделился своими первыми впечатлениями о костюме, Серега Савин сказал, что тема ворота не раскрыта. Итак, раскрываю. Внутренняя поверхность ворота сделана мягкого трикотажа и приятная на ощупь. Каких-либо катышков на ней за сезон эксплуатации не появилось.))
Кстати, сама Тореевская мембрана, из которой сшит костюм, тактильно мне показалась мягче и приятнее, чем тот же Гортекс у Нексуса.

Чего порой не хватало, так это отдельной сумки-мешочка для хранения костюма. Было бы удобно, если бы в комплекте с костюмом шел мешок, как у спального мешка, например, который всегда можно было бы кинуть с собой в рыболовный рюкзак или рундук катера. Ведь костюм занимает совсем немного места, и часто летом я его брал с собой на рыбалку, как страховочный вариант на случай смены погоды и дождей. Так что приходилось по-старинке сворачивать костюм в рулончик и убирать в его же собственный капюшон.

Вот в целом и все впечатления по результатам прошедшего сезона. Костюмом доволен. Радует, что все больше и больше качественных вещей делается не где-то за бугром, а здесь у нас на Родине в России!»

Андрей Матвеев 29 сентября 2016
 

RedBor Maverick

Наш Партнер
Регистрация
14.12.18
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
8
Город
Москва
Друзья!

Мы объявляем очередной творческий конкурс на лучший отчет о нашей продукции.
Победители предыдущего конкурса получили обещанные подарки.
Более того, подарки достались каждому участнику.
Каждому, кто написал отчет или снял видео о продукции Maverick.
Внимание! В этом году на конкурс, помимо отчетов о продукции Maverick, принимаются отчеты и об одежде Redbor.

Напоминаем условия

Здесь можно прочитать отчеты, присланные на предыдущий конкурс.

priz-2.jpg
 

RedBor Maverick

Наш Партнер
Регистрация
14.12.18
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
8
Город
Москва
А у нас тем временем маленький отзыв.

Опробовал на выходных Фортуну 300.
Собрали вдвоем за 2 минуты. Палатку Комфорт жена устанавливает без моей помощи.
Места двоим много, даже если поставить стол побольше можно и четверым разместиться.
В один вечер похолодало, температура +8, на пол поставили плиту. шатёр моментально нагрелся.
s73-01.jpg

s73-02.jpg

s73-03.jpg

s73-04.jpg

s73-05.jpg

s73-06.jpg

serega73
 

RedBor Maverick

Наш Партнер
Регистрация
14.12.18
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
8
Город
Москва
А у нас наш новый «приманочный» бренд. RONIN RUSH. Бюджетный.
Бюджетный или точнее очень бюджетный для столь высокого уровня качества.
Мы не новички и многие здесь на форуме нашу продукцию уже знают.
Это Маверик и Редбор, в общем недешевый сегмент.

Но тут мы решили пойти по другому пути и сделать коллекцию реплик известных приманок и оригинальных моделей по отличной для такого качества цене. Расходник все же.. Не напасешься.

Добиться такой невысокой цены мы смогли благодаря новому подходу к продажам.

1) Мы решили уйти от системы классической торговли, когда оптовая компания или производитель формирует свою сеть дистрибуции. В этом случае все участники должны заработать, а это значит высокая цена. Ronin Rush же можно будет купить только у нас в магазине или наших интернет магазинах.

2) Мы представили Ronin Rush в новой концепции упаковки - «ECOPAC», это обычный прозрачный полиэтиленовый пакетик, более чем в 100 раз легче стандартной упаковки от воблеров. А это значит, что ущерб планете меньше в те же 100 раз.
И платить за мусор не нужно.

Все приманки тщательно тестируются в боевых условиях и имеют устойчивую игру при проводке. Реплики настолько высокого качества, что отличить игру концепта от оригинала практически невозможно.
Сейчас идет этап фотосъемки и по мере поступления фотоматериала, мы будем информировать о моделях и их характеристиках.


Модель Mower
Вес: 13 гр.
Длина: 110 мм.
Тип: плавающий
Диапазон заглубления: 1-3м.
ronin-rush-the-mower-all-01.jpg
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так цены бы сразу писали
 

RedBor Maverick

Наш Партнер
Регистрация
14.12.18
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
8
Город
Москва
Ценовой диапазон 200-290 руб. в розницу
 

RedBor Maverick

Наш Партнер
Регистрация
14.12.18
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
8
Город
Москва
Продолжим. Модель Mower
цвет A
A-1.jpg

A-2.jpg
A-3.jpg
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
Воблеры на сайте будут?
 

RedBor Maverick

Наш Партнер
Регистрация
14.12.18
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
8
Город
Москва
Да, конечно. В самое ближайшее время.
А пока, - цвет В
B-1.jpg

B-2.jpg
B-3.jpg
 

RedBor Maverick

Наш Партнер
Регистрация
14.12.18
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
8
Город
Москва
Всем привет!
Компания World of Maverick и Археологический клуб запустили розыгрыш!!! Через 7 дней будут итоги! У вас есть шанс выиграть крутую палатку World of Maverick.


ПРИЗ - Палатка Maverick Mobile Premium!!!

http://www.mavericktent.ru/catalog/turisticheskaya_palatka_avtomat_mobile_premium.html

Что нужно для участия?

1. Подписаться на канал - https://www.youtube.com/channel/UCgJx5iz9g_PcOe0zFcKwfzA
2. Подписаться на канал - https://www.youtube.com/user/WMaverick01
3. В комментариях к видео по ссылке написать - Я участвую в конкурсе!!!
4. Сделать репост видео в любой социальной сети которая у вас есть!

Ждём неделю и узнаем результаты! Всем удачи!
 

RedBor Maverick

Наш Партнер
Регистрация
14.12.18
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
8
Город
Москва
Прошел очередной Паджеро Трофи Фёст. Где Maverick - там скучно не бывает!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх