Магазин "ТРОФЕЙ"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Свежее поступление прикормки DUNAEV
DUNAEV.jpg

Прикормка "DUNAEV КЛАССИКА" - Карп Клубника
Прикормка "DUNAEV-PREMIUM"- Карп-Сазан Жареная семечка
Прикормка "DUNAEV-PREMIUM"- Карп-Сазан Конопля
Прикормка "DUNAEV-PREMIUM" - Карп-Сазан Крупная Фракция
Прикормка "DUNAEV-FADEEV" - Feeder Carp Black
Прикормка "DUNAEV-FADEEV" - Feeder Carp Red
Прикормка "DUNAEV-FADEEV" - Feeder Method Green
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спиннинг Akkoi Aurelia 632XULF
akkoi-aurelia-762lxf-230m-4-18g-5-12lb_0.jpg

akkoi-aurelia-762lxf-230m-4-18g-5-12lb_1.jpg
akkoi-aurelia-762lxf-230m-4-18g-5-12lb_5.jpg

akkoi-aurelia-762lxf-230m-4-18g-5-12lb_2.jpg

Aurelia
Этому, на первый взгляд, красивому и нежному имени присущ очень суровый нрав.
Спиннинги этой серии отличаются быстрыми бланками от Mitsubishi Rayon Co. Ltd. и сложным строем. Вся серия – это класс «ультралайт-лайт» в самом современном исполнении и понимании. Свое начало серия берет у одноименных удилищ внутреннего японского рынка для ловли басса. Но на этом сходства этих «близняшек» заканчиваются. В наследство от японской серии эти удилища получили прекрасный потенциал мощности, а в процессе эволюции под наши условия приобрели более длинную рукоять для двуручного заброса, обновленный дизайн и фурнитуру. Серия, хоть и ориентировна для ловли рывковыми анимациями, но с легкостью допускает применение джиговых и блесенных оснасток, без потери контроля и чувствительности. Главным образом, назначение Aurelia – это ловля с берега и лодки на малых и средних реках в сложных условиях. Диапазон тестов и длин подобран таким образом, чтобы вы смогли подобрать необходимый «инструмент» под ваши задачи.
Aurelia – не просто красивое имя, а потенциал, который раскрывается у вас в руках.

Характеристики модели 632XULF:
Длина: 1,92 м
Тест: 0,8-5 г
Леска: 2,5-6 lb
Строй: Extra Fast
Действие: Semi-Parabolic/Parabolic
Тип вершинки: Tubular
Фурнитура: Fuji KL-H\KR-Concept
Рукоять(тип/материал): Разнесенная EVA
Катушкодержатель: Fuji DPS
Количество секций: 2
Точка ловли: берег (малые и средние реки), лодка
Сезон ловли: весна, лето, осень
Рекомендуемый класс приманок: воблеры, джиг, блесны



 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блесна MEGABASS Spoon-X 3гр

00074982_LARGE-002.jpg

Прекрасным вариантом для любителей твичинга стали микроколебалки серии Spoon-X от признанного японского производителя Megabass. Блесны этой линейки имеют утолщение в центре и сужаются к краям. Уникальная литая структура корпуса этих приманок способна вызвать живейший интерес даже у крупных хищников. Неоднократные проверки в реальных условиях доказали высокую эффективность приманок этой серии при охоте за весьма упитанными представителями форели, а также трофейного окуня. Вполне можно удачно поохотиться на щуку. Благодаря гармоничному сочетанию особой геометрии тела блесен Spoon-X и их массы ими можно облавливать как мелководье на перекатах, так и небольшого размера углубления, где вполне возможно затаился хищник. Разнообразие и тщательная проработка каждого варианта окраски позволяет подобрать приманку на любой вкус и под любые требования. Блесны Spoon-X Megabass представляют собой отменную альтернативу более дорогостоящим колебалкам и при довольно скромной стоимости дают воочию увидеть знаменитое японское качество.


 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спиннинг AKKOI Lady’s collection 602LF 1.82м 2-12гр
2061.jpg
akkoi_rods_photo_ladyscollection_1.jpg

Это не просто удилище, созданное для наших любимых женщин. Это, в первую очередь, достойный инструмент любого спиннингиста. Помимо индивидуального и яркого дизайна, длина и тест спиннинга подобраны таким образом, чтобы позволить представительницам прекрасного пола освоить основной диапазон самых популярных техник и приманок в классе «лайт», а уж подчеркнуть вашу индивидуальность и остаться в памяти и сердцах мужской половины рыболовов вы сможете без труда. Спиннинг прощает новичку ошибки в анимации и вываживании, а профессионалу позволяет творить чудеса.
Поистине, волшебная палочка для милых дам.

Характеристики модели 602LF:
Длина: 1,82 м
Вес: 106 г
Тест: 2-12 г
Леска: 4-10 lb
Строй: Fast
Действие: Parabolic
Тип вершинки: Tubular
Рукоять(типматериал): Разнесенная EVA
Катушкодержатель: Akkoi
Количество секций: 2
Точка ловли: берег (малые реки), лодка
Сезон ловли: весна, лето, осень
Рекомендуемый класс приманок: воблеры, легкий джиг, легкие блесны.

Спиннинги Amundson


Канадская компания Amundson на мировом рынке разработки и производства рыболовных принадлежностей около десяти лет, но уже заслуженно пользуется большим спросом у рыболовов В Канаде и США, и теперь уверенно набирает популярность по всему миру. Снасти компании Amundson проходят целую серию динамических и статических испытаний на всех стадиях производства. При производстве удилищ Amundson используются исключительно только высокопрочные и высокомодульные материалы. Отличительными чертами удилищ является оптмальное сочетание цены и качества.
Спиннинги серии Savvy Definition производятся из карбона, за счет чего наделены наиболее легкими и прочными бланками, что играет не последнюю роль при вываживании особенно крупных трофеев. Средне-быстрый строй удилищ позволяет осуществлять достаточно точные и хлесткие забросы приманок, а повышенная чувствительность дает возможность в полной мере ощутить все особенности игры приманки во время той или иной проводке, а так же контролировать все ее движения.
Спиннинги Motto Sidious изготовлены из высококачественного графита с модулем Im9. Бланки удилищ довольно мощные, что особенно существенно при вываживании крупной рыбы. Так же они наделены быстрым строем, что положительным образом сказывается на дальности и точности заброса приманки. Высокая чувствительность удилищ позволяет беспрепятственно осуществлять контроль за приманкой, а так же своевременно осуществлять подсечку.
Удилища серии Grand Classic обладают прочными и надежными бланками, что особенно важно при вываживании особенно крупных или даже трофейных экземпляров. Удилища имеют высокую чувствительность, что способствует контролю над приманкой во время проводки. Удилища оснащены прочным катушкодержателем, легкой удобной разнесенной рукоятью из синтетического EVA-материала и кольцами со вставками SiC, выполненными из карбида кремния.
Удилища Amundson обладают отменным качеством, выполнены из современных и надежных материалов.

Спиннинг AMUNDSON Grand Classic 3.0м 10-65г
Спиннинг AMUNDSON Grand Classic 3.0м 7-42г

37035_enlarged.jpg

original_grand.jpg

Спиннинги Amudson Grand Classic выполнены из высококлассного карбона, благодаря чему наделены легкими, но в то же время прочными и надежными бланками, что особенно важно при вываживании особенно крупных или даже трофейных экземпляров. Удилища имеют средне-быстрый строй, который способствует достаточно дальнему и точному забросу приманки, а их чувствительность способствует контролю над приманкой во время проводки и своевременной подсечке. Удилища оснащены прочным катушкодержателем, легкой удобной разнесенной рукоятью из синтетического EVA-материала и кольцами со вставками SiC, выполненными из карбида кремния.

 
Последнее редактирование:

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.031
Реакции
927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спиннинг AMUNDSON Grand Classic 3.0м 10-65г ЦЕНА?
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
spider_pro_image_pike.jpg
spider_pro_07.jpg
i2249912-6.jpg

ZEMEX Spider Pro 3,0м 10-50г (IM7)

Основное предназначение самой мощной модели в серии удилищ ZEMEX Spider Pro ловля с берега джиговыми приманками. Тест спиннинга Spider Pro 3,00m 10-50g дает возможность работать с самыми тяжёлыми и объёмными приманками, а трехметровая длинна позволяет осуществлять точные, сверх дальние забросы. Кроме джиговой ловли рекомендуется использовать Spider Pro 3,00m 10-50g для рыбалки троллингом. Мощный бланк позволяет эффективно использовать тяжелые глубоководные воблера, которые при должной анимации соблазнять даже самого пассивного хищника. ZEMEX Spider Pro 3,00m 10-50g незаменимый помощник в рыбалках на больших реках и водохранилищах.

ZEMEX Spider Pro 2,4м 7-35г (IM7)
Основное предназначение данного удилища – ловля на джиговые приманки. Мощный бланк позволяет работать тяжелыми весами и объёмными приманками. Если вы попали на водоем с сильным течением, или предполагаемая стоянка хищника находиться на большой глубине, данная модель поможет доставить вашу приманку непосредственно в зону ловли. Спиннинги Spider Pro 2,40m 7-35g можно использовать как любителям ловли с берега, так и почитателям лодочной рыбалки.

ZEMEX Spider Pro 2,4м 2-7г (IM7)
Данная модель серии спиннингов ZEMEX Spider Pro идеально подходит для ловли сверхлегкими приманками в стиле Ul-light. Удилище прекрасно справляется со всеми типами ультралайтовых приманок в диапазоне заявленного теста. Длинна и строй Spider Pro 2,40m 2-7g дают возможность осуществлять дальние забросы легких приманок на нужную рыболову дистанцию. Чувствительный бланк позволяет вовремя ощутить поклевку, и сделать своевременную подсечку. На вываживании даже не крупной рыбешки, включается в работу большая часть бланка, что несомненно доставить удовольствие ценителям деликатной ловли.

ZEMEX Spider Pro 2,4м 5-28г (IM7)
Модель ZEMEX Spider Pro 2,40m 5-28g уверенно можно отнести к классу универсальных спиннингов. Удилище прекрасно подходит как для лодочной, так и береговой ловли. Джиговая ловля подразумевает использования приманок в диапазоне заявленного теста. При ловле на воблеры, эффективной будет работа с приманками от 50 до 110 мм. Данную модель можно с успехом использовать при ловле вращающимися и колеблющимися блеснами. Если вам неудобно брать на рыбалку несколько удилищ, возьмите ZEMEX Spider Pro 2,40m 5-28g, он не подведет.

ZEMEX Spider Pro 2,1м 3-15г (IM7)
Легкие, прекрасно сбалансированные удилища ZEMEX Spider Pro 2,10m 3-15g отличный выбор для любителей лодочной и береговой рыбалки. С берега очень удобно работать данной моделью рывковыми техниками. Длинна и строй спиннинга позволяет эффективно делать поводку воблеров среднего размера (50-80 мм) и весом до 10 гр. Любители лодочной ловли могут расширить диапазон применяемых приманок. Помимо ловли на воблеры, комфортно использовать Spider Pro 2,10m 3-15g для проводки джиговых приманок, и разнообразных блесен.



 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
AMUNDSON Motto Sidious MSX 56UL 1.68м 0,8-7г
AMUNDSON Motto Sidious MSX 63UL 1.90м 0,8-7г
113736_alena-mart_6410b0e1-acd6-4787-94a8-af9352eb93db.JPG

113744_alena-mart_b1561f09-e466-4a4f-8b59-21801dbfc24d.JPG

Спиннинги Amudson Motto Sidious изготовлены из высококачественного графита с модулем Im9, что обуславливает их легкость, прочность и надежность. Бланки удилищ довольно мощные, что особенно существенно при вываживании крупной рыбы. Так же они наделены быстрым строем, что положительным образом сказывается на дальности и точности заброса приманки. Высокая чувствительность удилищ позволяет беспрепятственно осуществлять контроль за приманкой, а так же своевременно осуществлять подсечку. Спиннинги Amudson Motto Sidious оснащены удобной легкой рукоятью из EVA и кольцами со вставками SiC, существенно продлевающими жизнь используемой лески.
Катушкодержатель FUJI.
 

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
802
Реакции
4.000
Баллы
308
Город
Хабаровск
Некоторые магазины на этом ресурсе, сразу цену на товар указывают, очень удобно
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Некоторые магазины на этом ресурсе, сразу цену на товар указывают, очень удобно
Хотелось бы видеть людей в магазине а не на этом ресурсе. И конечно же, мы учтем ваше пожелание.
 

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
802
Реакции
4.000
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так если цена привлекательная люди к вам потянутся
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спиннинг AMUNDSON Savvy Definition 76L 2.28м 3-14г цена: 2450
Спиннинг AMUNDSON Savvy Definition 66L 1.98м 3-14г цена: 2550
original_amunds.jpg

amnd_savvy_definition-600x600.jpeg


Спиннинги Amudson Savvy Definition производятся из карбона, за счет чего наделены наиболее легкими и прочными бланками, что играет не последнюю роль при вываживании особенно крупных трофеев. Средне-быстрый строй удилищ позволяет осуществлять достаточно точные и хлесткие забросы приманок, а повышенная чувствительность дает возможность в полной мере ощутить все особенности игры приманки во время той или иной проводке, а так же контролировать все ее движения. Удилища оснащены удобной и крайне легкой разнесенной рукоятью из EVA, надежным катушкодержателем и кольцами с вставками SiC из карбида кремния, значительно продлевающие жизнь используемых лесок и плетенок.
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Захват челюстной рыболовный Salmo (Липгрип)
e8f576ea-90c0-11de-ae0b-005056000fec_bca02603-318e-11df-b642-0015171c6a34.resize1.jpeg

Захват челюстной – он же липгрип (lipgrip). Специальное приспособление для вытаскивания из воды щуки, схватившей крупную приманку, оснащенной тройниками. Он также полезен для приверженцев C&R, так как минимально травмирует рыбу. Принцип действия основан на плотном смыкании металлических дужек за нижнюю челюсть рыбы. Кость нижней челюсти достаточно прочна, так что рыба не сорвется и не травмирует ее. Немного хлопотное заведение устройства в рот бьющейся рыбы с лихвой окупается тем, что вы не пачкаете руки, не травмируете рыбу и не выпутываете тройники из сетки подсачека.
Цена: 1600р
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Плавающий?
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тогда нах не нужен три таких утопил ну его в баню, купил плавающий и счастлив
Блин..... Сочувствую вам .....:)
Я как то зразу купил такой .... Плавающий .... Решил не рисковать...
К стати у нас такие тоже продаются.
0_174540_2aeef682_orig.gif

Цена: 800р.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх