Наши Поздравления Победителю и призерам!

536
Баллы
308
Краткий отчетик:

Турнир состоялся. Состоялся не смотря ни на внезапные катаклизмы погоды, ни на не приехавших некоторых участников.

Турнир собрал в итоге 28 участников с разных городов Приморского и Хабаровского края. Хабаровчане в этот раз высадили на нашу землю действительно сильнейший десант из змееохотников, собрался весь цвет хабаровского змеедвижения. Борьба ожидалась очень серьёзная и таковой и стала, только погода нам всем усложнила работу.
В день турнира с утра пошёл дождь, шел часа полтора и прекратился перед началом регистрации, регистрацию провели, призовой фонд определили, открыли турнир и дали Старт. Погодка тем временем не радовала, поднялся приличный ветерок, периодически покрапывал дождик. Всё это затрудняло поиски змея.
К 2-м часам дня погода вообще испортилась - пошёл сильный дождь, шел больше 2-х часов и часть участников решила сойти с дистанции промокнув до ниток.
Но большая часть все же осталась ни смотря ни на что и это привело к результату.

В итоге турнира - победили самые стойкие.
За время турнира было поймано 2 зачетных змееголова и 1 незачетный, а также 7 щук:) (они в зачёт не шли)

Призовой фонд составил 38 российских тугриков:)

1 место занял - Валерий Тарасов - 1 змееголов весом 3455 гр - и приз 24 тугрика
2 место занял - Гурьянов Александр - 1 змееголов весом 2550 гр - и приз 14 тугриков
3 место - не разыграно - но мы вручили его в виде поощрительного приза за самую большую щуку - Хлебникову Денису

Все призеры награждены памятными тарелками и чеками:)

BIG FISH - завоевал также Валерий Тарасов - Приз от КОМПАНИИ HIGASHI - Спиннинг Magic Wind и отличный набор лягушек в коробке от Flambeu