Магазин "ТРОФЕЙ"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
В продаже
Спиннинговые удилища Spider Pro от компании Zemex
Спиннинговые удилища Spider Pro от компании Zemex - это превосходный вариант для ловли на различные по размеру и типу воблеры. Те кто предпочитают твичинговую ловлю, могут поупражняться в умении анимировать приманки типа минноу с помощью этого удилища. Кроме твичинговой ловли, на данный спиннинг можно ловить с лодки на джиговые приманки, при этом снасть прекрасно справляется с весом приманок в пределах заданного тестового диапазона и обладает хорошим запасом мощности, что позволяет применять этот спиннинг в достаточно сложных условиях при борьбе даже с крупными трофеями.


2803_970.jpg
zemex_spider_pro_4.jpg


Спиннинг ZEMEX Spider Pro 2,1м 3-15г цена: 3 350
Спиннинг ZEMEX Spider Pro 2,4м 5-28г цена: 3 600
Спиннинг ZEMEX Spider Pro 2,4м 7-35г цена: 3 800
Спиннинг ZEMEX Spider Pro 2,7м 10-50г цена: 4 100

spider_pro_image_pike.jpg
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ботинки Kinetic WS G2 Wading Boot Felt размеры от 40 до 48
wading_boot_felt.jpg

Очень легкие ботинки в ассортименте Kinetic, рассчитанные на длительные переходы. Имеют современный анатомический дизайн.
Бесшовное усиление ботинка резиной обеспечивает отличную изоляцию от попадания абразивов, комфорт и прочность. Прогрессивная система шнуровки позволяет комфортно надевать/снимать ботинки даже на мокрые вейдерсы.

Масса пары ботинок 43 размера составляет 1200 г.


Цена: 5560р
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блесна Field Hunter Develop Shell: 18гр
DEVELOP SHELL.jpg

Компания FIELD HUNTER (Япония) один из лидеров внутреннего азиатского рынка по части производства высококачественных вращающихся и колеблющихся блесен, воблеров, пленок для покрытия приманок и рыболовной экипировки.
Компания RB является официальным дилером продукции FIELD HUNTER на российском рынке.
Мы предлагаем Вам великолепные колеблющиеся блесны Develop Shell.
Главной особенностью этих блесен является применение натуральной перламутровой раковины-жемчужницы.
Технология изготовления этих блесен такова:
Сначала ВРУЧНУЮ проводится шлифовка раковины до получения тонкой плоской пластины. Затем пластина наклеивается на специальную цветную бумагу. После этого, пластина, наклеенная на бумагу, пропускается через вальцы для создания микро надсечек, которые не дают пластине трескаться при нанесении на металлическую часть блесны.
После вальцовки, раковина приклеивается специальным клеем на металл, и затем вся конструкция покрывается лаком.
Необыкновенную уловистость перламутровых блесен уже давно оценили рыболовы нашей страны. Отмечено, что перед игрой и отблеском этих блесен не может устоять практически ни одна хищная рыба.
Трофеями Develop Shell’а становятся форель, голавль, окунь, щука, судак, жерех, ленок, хариус и даже таймень! Не прочь попробовать блесну на вкус и крупные проходные лососи, стоит только подобрать нужный вес и цвет блесны.
Приманка отлично справляется с сильным течением (крупные модели) и очень далеко летит. Не привередлива она и к скорости проводки, что дает широкие возможности для ловли в бурных потоках.
Блесны оснащены одинарными крючками фирмы OWNER.
Произведено в Японии.

Цена : 420р

 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поступление блесен от Русской Блесны
7a776c.png

Блесна RB Admiral

IMG_20150416_155245.jpg
IMG_20150416_155034.jpg

Блесна для мощного и глубокого потока, работает в условиях разноскоростных струй в порогах, подскальных ямах, в "уловах"( места с закрученным, обратным течением). Прекрасно ловит тайменей, лососей , гольцов, трофейного размера сибирских щук. Мощные колебания от "Адмирала" не гаснут в самых жестких условиях турбулентного потока. Анимация предпочтительней равномерная, либо с замедлениями - ускорениями. Проводка в среднем темпе относительно воды. Блесна хорошо работает как поперек течения , так и "апстрим". Помимо ловли в заброс подходит для троллинга в глубоких озерах и морях. Скорость троллинга- 5-6 км в час. Стоит иметь в арсенале охотнику за трофейными лососёвыми.
Цена: 500р

Блесна RB Атом
atom3x_400x200_pc.png

atom-variant1.jpg

Цена: от 340р

Блесна RB Devon
osus.png

Девон выполнен из легкого сплава и не предназначен для сверхдальнего заброса, поэтому центр тяжести у него смещён от хвостовой части к центру, что вкупе с особенной гидродинамической формой, позволяют осуществлять проводку с минимальной скоростью даже на мелководье или в водоемах без течения, а также над зарослями подводной травы. Две турбины на микроподшипниках, вращающиеся в противоположные стороны предотвращают закручивание лески. Применяется Оса преимущественно для ловли на мелководных участках рек, средних дистанциях в приповерхностном слое. Трофеями чаще всего становятся жерех, голавль, щука и окунь, иногда атакуют язь и окунь. Так-же подходит для ловли лососёвых рыб.

Цена: 680р
 

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.588
Реакции
11.147
Баллы
308
Город
Хабаровск

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вот по девонам вопрос. Есть у кого уловы, что-то ни я, ни товарищ никак не разловим их. Понабрали в своё время...
 

Sabio

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.08.11
Сообщения
539
Реакции
379
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемы руководители сети "Трофей", большая просьба решить вопрос с оплатой по карте в магазине на Ким-Ю-Чена, если нет "налички" а купить что то надо, приходиться бегать до банкомата, так как в магазине почти всегда не работает терминал. 21-ый век на дворе всё таки:T068:
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чемодан д/приманок PONTOON 21 LCB Versus
Цена 5400
MK-VS-3078-P21-BL-1_enl.jpg
mk-vs-3078-p21-y-2_enl.jpg


Воблер PONTOON 21 BullyBoo 60F-SR
Dm3cNkN2cRU.jpg


pontoon21_color_2_enl.jpg

Bully Boo – первый составной воблер от Pontoon 21, разработка которого продолжалась более полутора лет. Данная серия появилась сразу в двух версиях: одна – плавающая, с заглубляющей лопастью, вторая – медленно тонущая, безлопастная. Плавающий Bully Boo – мелководный воблер с рабочим горизонтом действия до полуметра. Это высокотелая, прекрасно сбалансированная, очень подвижная приманка, способная создавать разнообразные движения в различных плоскостях и направлениях.

Bully%20Boo%20Rolling%20action.png


Одна из его особенностей – предрасположенность к поворотам вокруг продольной оси, так называемое движение Rolling, которое с некоторой натяжкой можно перевести как «бортовая качка». При проводке, помимо того, что воблер совершает поперечные волнообразные движения, он еще и качается из стороны в сторону. Осуществлению «бортовой качки» во многом способствует устройство заглубляющей лопасти. Она у Bully Boo особой конфигурации, выполнена из тонкой, но очень прочной стеклопластиковой пластины, оказывающей в воде лишь самое минимальное сопротивление этому самому Rolling-у. Сама составная конструкция приманки строго сбалансирована, способствует созданию активных поперечных колебаний, называемых wobbling. При проводке Bully Boo начинает играть даже на самой медленной скорости. Его можно безболезненно проводить в самом верхнем горизонте, над густым ковром водных растений, создавая аппетитные волны на поверхности. Именно такой прием нередко позволяет соблазнить щуку или окуня, порой не реагирующих ни на попперы, ни даже на более элегантные уокеры.
цена: 460р
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Воблер PONTOON 21 Cheerful 68SP-SR
0037983_wm.jpeg

Cheerful – воблер, с которого началась история Pontoon21. Стоило появиться одной-единственной модели, маленькому шэду (shad) Cheerful 40, как имя Pontoon21 мгновенно стало широко известным. Юркий маленький воблерок ловил всё и везде, не заваливаясь на самом быстром течении, отлично удерживаясь в любых водоворотах и оставаясь привлекательным при любой анимации как на течении, так и в спокойной воде. Cheerful 40 и сейчас чувствует себя прекрасно, а в его "послужном списке" присутствуют практически все хищники, обитающие в наших водах. Найдётся не так уж много моделей, которые остаются в коллекциях компаний и в коробках рыболовов столь долгий срок, будучи по-прежнему востребованными и популярными. По мнению абсолютного большинства рыболовов, специализирующихся в легком спиннинге, эта серия небольших воблерков по праву может считаться одной из лучших для ультралайтовой ловли. Уплощенной с боков формой тела Cheerful предельно точно имитируют мальков высокотелых видов рыб и отличаются достаточно необычной, специфической игрой. Внутренняя балансировочная система, состоящая из трех разнесенных внутри тела подвижных вольфрамовых шариков, обеспечивает приманке оптимальное расположение не только при забросе, но и в воде во время проводки.
Cheerful длиной 60 мм унаследовал все лучшие качества своего прародителя и рассчитан по своему размеру уже на весьма солидные трофеи. Игра очень активна, сочетает явно выраженные поперечные колебания (wobbling) со столь же яркими и акцентированными поворотами тела вправо-влево относительно продольной оси (rolling). Эта комбинация достигнута выверенным контуром и внутренним балансом. Металлические балансировочные шарики подрагивают при движении, добавляя к игре приманки дополнительные штрихи и сопровождая её лёгким привлекательным звуком.
Цена:
550р

Воблер PONTOON 21 Red Rag 36F-MDR
0038262_wmрр.jpeg

Red Rag – семейство очень активно играющих воблеров-фэтов, включающее три разнозаглубляющиеся модификации: средне-, мелко- и поверхностную. Воблеры наделены коротким объемным телом, внутри которого искусно размещен грузик-балансир, предопределяющий правильное расположение приманки в воде, существенно влияющий на дальность и точность заброса. Кроме того, именно за счет особого расположения балансира внутри тела воблер становится приманкой шумовой. Звуковые колебания от движущегося воблера не только хорошо слышны, но и реально осязаемы посредством удилища.
В целом игра воблеров Red Rag не теряется даже при очень высокой скорости проводки и быстром течении. Причиной тому является успешно реализованная задача сохранения максимальной устойчивости, что особенно проявляется на наиболее «мелководной» версии Red Rag-SSR, рабочий горизонт которой составляет всего 5 см. Воблерок идет практически под поверхностью, создавая за собой привлекательный кильватерный след, не оставляющий без внимания практически любого хищника, включая голавля, язя, жереха, а в Сибири – ленка, хариуса и даже некрупного тайменя.
Версия SR имеет заглубление уже в пределах полуметра, что позволяет осуществлять не только равномерную проводку в заданном горизонте, но и вести воблер с остановками в стиле stop&go с последующим всплытием приманки. Именно такой прием, как показывает практика, неотразимо действует на хищника.
Модификация Red Rag 36F-MDR не только позволяет облавливать более глубокие участки, но и активно «пахать» дно, поднимая аппетитную муть. За счет сильно выдвинутой лопасти этот воблер может беспрепятственно обходить труднопреодолимые препятствия – коряги, камни и пр.
Цена:
560р.

 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Воблер DUO Moab 120F
DUO_Moab_120_2.jpg

MOAB – «Mother of All Baits» – «мать всех приманок». Вот такое название у этого воблера. На вопрос "Почему?" генеральный конструктор компании DUO Масахиро Адачи ответил: «Если говорить упрощенно, то игра любой лопастной объемной приманки состоит из сочетания двух видов периодических движений или механических колебаний. Это колебания вправо-влево, их в рыболовной терминологии принято называть «вобблинг» (wobbling), и повороты по и против часовой стрелки относительно продольной оси тела воблера – «роллинг» (rolling). Каждое из этих колебаний имеет свои параметры – частоту и амплитуду, или, по-другому, активность и интенсивность. В этой твердой пластиковой приманке (hard-bait) мне удалось достичь такого сочетания этих физических параметров, которые, на мой взгляд уже не только как конструктора, но и как увлеченного рыболова являются идеальными, то есть наиболее похожими на колебания, производимые живыми объектами в воде». К этим сухим техническим характеристикам стоит добавить, что у «мамы» все в порядке еще и с дальностью и точностью заброса (у обоих версий есть магнитная система контроля дальности заброса и баланса), и у нее очень устойчивый характер, то есть она не теряется при любых твичевых манипуляциях. Единственное, о чем можно вздохнуть, – это всего лишь два существующих размера: 120мм и 85мм. Так и хочется заполнить промежуток размером 100мм. Будем надеяться.
Цена: 1350
 

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
975
Реакции
853
Баллы
308
Город
Гавань
Странный сайт у вас (хотя, не исключаю, что проблемы могут быть на моей стороне):
В каталоге не отражены товары, которые вы здесь рекламируете.
И поиск не работает (в разных браузерах).
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
GAD BOOCH
0027411.jpeg

Как известно, прогресс может быть и живым, и искусственным. В последнем случае его результаты могут поразить воображение, но лишь на короткое время – надуманное лишено корней. Живым является то развитие, в основе которого положено здоровое начало. Колеблющиеся и вращающиеся блесны – классический пример семейства приманок, которое выдержало всевозможные преобразования и остается неизменно популярным. Поэтому в Pontoon21 создали серию спиннингов Booch, ориентированных, в первую очередь, на классику, и включающую 16 моделей удилищ длиной от 213 до 274 см и с тестами от 3 до 36 г, а это наиболее популярный весовой диапазон. Добротные, неприхотливые в обращении, универсальные и надёжные спиннинги Booch, сделанные с применением прогрессивных технологий, были и остаются востребованными многими рыболовами.
Если вы ловите воблерами, то обратите внимание на короткие модели BOOCH с длинами 213–228 см и выберите подходящие вам параметры по весу приманки.
Более длинные (береговые) модели 244–274см прекрасно работают с джиг-головками соответствующих весов и различными современными поводковыми оснастками (Terminal Rig, Carolina и др.).
Спиннинги данной серии можно с успехом использовать для ловли на разные типы приманок, но если вы все же захотите ощутить в полной мере, насколько эффективно с помощью современного прогесса можно развивать классику, рекомендуем использовать удилища Booch вместе с наиболее современными колеблющимися блеснами 3D Spoon отPontoon21.
Для обеспечения необходимых характеристик в конструкции хлыстов BOOCH использованы сочетания качественных среднемодульных графитовых материалов Hankuk@ с оптимальным составом связующих эпоксидных компонентов. Низ комлевой части для максимального увеличения мощности дополнительно усилен вставкой из плетёного графита (woven graphite). Такое конструктивное решение позволяет выполнять результативную подсечку и предельно увеличивает сдерживающий ресурс удилища при вываживании солидного трофея.
Серия оснащена обновлёнными пропускными кольцами Fuji со вставками из оксида алюминия. Удобство и надёжность катушкодержателя Fuji DPS, способного выдерживать большие нагрузки, проверены временем.
Цена: от
3850
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сумка KINETIC WS Wader Bag
kinetic-ws-wader-bag.jpg

Сумка для хранения и переноски вейдерсов. В комплекте коврик для переодевания.
Цена: 1100 руб.
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Меняем Дисконтные карты "Клевого Места" на Дисконтные карты м-на "ТРОФЕЙ"!!!
 
Последнее редактирование:

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Странный сайт у вас (хотя, не исключаю, что проблемы могут быть на моей стороне):
В каталоге не отражены товары, которые вы здесь рекламируете.
И поиск не работает (в разных браузерах).
Похоже телескоп нужно подарить,для реакции на критику.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх