Новости от ТАРГЕТ

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наша компания занимается розничной и оптовой продажей через интернет магазин Все для нахлыста, рыбалки и туризма рыболовных снастей, амуниции, товаров для нахлыста и оборудования для активного отдыха на природе.
В нашем ассортименте:
и многое другое на нашем сайте RU.FISH!
Оплатить заказ в нашем интернет магазине вы можете любым удобным Вам
способом, в том числе и наличными или карточкой в нашем офисе, непосредственно при заборе заказа. Так же осуществляем доставку многими компаниями от Почты РФ до Транспортных компаний. Например доставка ТК "Энергия" до г. Комсомольска на Амуре будет стоить 250 рублей.
Прочитать о способах доставки о оплаты можно здесь

Наши контакты:
Интернет магазин находится по адресу Все для нахлыста, рыбалки и туризма
Адрес нашего офиса, где производится выдача товаров: г.Хабаровск, ул. Некрасова 93 оф.5
map_target_2014.jpg


Тел. +7 924 404 4440


Внимание! Действуют накопительные скидки.
 
Последнее редактирование:

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
975
Реакции
853
Баллы
308
Город
Гавань
:eek: "Что за праааздник, ноооовый год!" :P050:
 

Datch

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
556
Реакции
549
Баллы
308
Дикая распродажа в сезон. :)
 

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очередное поступление водонепроницаемых дышащих вещей от DEXSHELL

НОСКИ DEXSHELL THERMLITE DS8826 всего за 1160 рубля

dexshell3040thermliteds88261.jpg

ВАРЕЖКИ ДЕТСКИЕ DEXSHELL CHILDREN MITTENS DG536 ORANGE за 1160 рубля

- Они надежно защитят детские руки от холода и сырости. А внутренний слой из самой мягкой мериносовой шерсти согреют деток в морозную погоду. Эти варежки выпускаются в одном универсальном размере и подходят как мальчикам, так и девочкам.
Варежки Dexshell модели Children Mittens orange созданы для маленьких детей и отвечают всем требованиям относительно качества детских товаров. В то же время, они полностью соответствуют качеству водонепроницаемой одежды Dexshell. Эти варежки пошиты из трехслойного материала, каждый из слоев которого выполняет индивидуальную функцию. Изнутри варежки утеплены натуральной шерстью овец породы Мерино. Это наиболее тонкая шерсть, которая совершенно не колется и не вызывает никаких раздражений или аллергии. Наружный материал на 88% состоит из нейлона, что способствует его прочности и стойкости к износу. Между этими двумя материалами находится мембрана Porelle®, которая отвечает за непромокаемость варежек. Это особый материал, представляющий собою пленку, которая легко пропускает воду в одну сторону и совершенно водонепроницаема в обратном направлении. Благодаря этому из варежек выводится весь пот и руки ребенка остаются сухими в любых условиях.
Размер варежек Children Mittens orange всего один, но он подходит всем маленьким детям. Дизайн также универсален: яркие оранжевые полосы на черном фоне.
 

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
НОЖ ТУРИСТИЧЕСКИЙ GANZO G8012
ganzo3042g8012-1.jpg

ganzo3042g8012-21.jpg

Нож туристический GANZO G8012 - Он создан таким образом, чтобы прийти на помощь своему владельцу даже в самые сложные моменты. Основной материал ножа — сталь марки 7Cr17. При этом, коррозийная стойкость сплава без проблем позволяет использовать его в условиях повышенной сырости. Клинок жестко зафиксирован по отношению к рукоятке, что повышает стойкость ножа к нагрузкам. 11,5 см из общей длины приходится именно на клинок, который имеет прямую заточку. Поверхность лезвия матовая и черная. Помимо того, что такой нож очень стильно выглядит, он вполне может использоваться в тактических целях.
Рукоятка изготовлена из пластика ABS. Он относится к группе термопластиков, которые известны прочностью и долговечностью. Рукоятка в данной модели может комбинировать элементы черного и оранжевого цвета. В этих же оттенках выполнен и чехол для ножа. Он сделан из нейлона и пластика, а нож удерживает внутри при помощи застежки-липучки. С обратной стороны чехла встроена компактная металлическая пластина с алмазным напылением, которая является практичной и легкой точилкой для ровного участка лезвия. Кроме того, в чехол встроен стропорез, а в специальном гнезде закреплено вынимающееся огниво. В дополнение к этому, рукоятка ножа оканчивается небольшим плоским выступом, выполняющим роль стеклобоя.​
 

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поступление приманок АРБОГАСТ
Кроулер ARBOGAST Jitterbug G650(поверхностная приманка)
– хорошо зарекомендовавшая себя приманка для вечерней ловли рыбы, которая может побудить к хватке даже пассивного хищника. Впервые появилась в далеком 1937 году. Двойная чашевидная губа, помещенная под точно правильным углом, производит громкий, ритмичный, далеко разносящийся звук, который, оказывает сильное воздействие на хищников. Превосходно заменяет "мышь" при ловле ленка и тайменя. Очень уловистая приманка как на Дальнем востоке так и в средней полосе России при ловле щуки, ленка, тайменя и других хищников. Применяется на слабом течении или при отсутствии течения.
arbogast2-jpg.119199


На данный момент данная приманка является пожалуй самой уловистой при ночной ловле ленка и тайменя. Но необходимо помнить что для данной приманки необходимо заранее подобрать место лова. Совет - начинайте мышковать с 8-9 часов вечера. На моей памяти поклевки на арбогастов случались и в более ранее время.

Цена для форумчан от 549 рублей
 

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поступление тисков от итальянской компании STONFO
Из новинок хотелось бы отметить великолепные тиски
Тиски STONFO Morsetto Transformer c пьедесталом

transformer3066.jpg
Тиски STONFO Morsetto Transformer на постаменте - это высокотехнологичный инструмент, благодаря особой разъемной конструкции позволяющий установить на штатив головки трех разных типов: тиски с вращающейся головкой для мелких мушек трансформируются в тиски для вязания на трубках или для крупных стримеров одним движением. Тиски "три в одном". Головка из нержавеющей стали для мелких мушек полностью вращаема за счет точных шарикоподшипников. Все части трех тисков включены в комплект Трансформера. Новый устойчивый пьедестал удобными подставками под сопутствующий инструмент. Дополнительное навесное оборудование в виде оттяжки пера, которое трансформируется в отвод для нити, включено в комплект.

Основные отличительные качества устройства:
  • сменяемые губки
  • плавное вращательное движение
  • регулируемое усилие при вращении
  • точная фиксация позиции при любом угле поворота
  • быстрая блокировка вала через каждые 45° поворота
  • регулировка высоты
  • реверсировка под левую руку
transformer3066-2.jpg

От себя добавлю - отличное качество Итальянцев и по-русски продуманный инструмент с большим запасом прочности.
Цена 23580 рублей

 
Последнее редактирование модератором:

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
В продаже инерционные катушки НЕЛЬМА правосторонние
nelma_big_photo_2.png

nelma_baraban.jpg
nelma_baraban1_4.jpg

Эта катушка обладает всеми преимуществами мультипликатора -это и мощная тяга, и контроль шнура, и незначительное влияние диаметра шнура на дальность заброса к тому же проста и неприхотлива в эксплуатации, надёжна и лишена главной болезни мультипликаторов -частых бород при забросе. Рыболовная катушка Нельмапозволяет выполнять поистине филигранную проводку, с учётом всех нюансов рельефа, передавая непосредственно Вам в руки информацию о всем что происходитс приманкой. А вываживание с катушкой Нельма подарит вам богатые и бурные эмоции, Вы почувствуете каждый рывок соперника! Что касается дальности заброса, эта катушка даёт фору многим мультипликаторам благодаря широкому барабану, исключающему врезание витков. Научиться забрасывать Нельмой намного проще чем мультипликаторной катушкой, а удовольствия от ловли ещё больше, особенно по сравнению с обычной мясорубкой!
Назначение
  • Классический спиннинг
  • Ловля в проводку
  • Фидерная ловля
  • Практически любой способ ловли с лодки

Размер и вес
  • Диаметр шпули: 114 мм
  • Длина окружности намотки: 30,5 мм
  • Масса катушки: 208 г
  • Лесоемкость: 350 м (монолески 0,4)
  • Усилие выхода из состояния покоя: 0,08 г

Приманки
  • Типы приманок: любые, кроме сильнопарусящих сверхлегких
  • Веса приманок: от 8 г (при серьезном навыке от 6 г) и до 200 г
  • Рекомендуемый вес для начала
    освоения: 12 г
  • Рекомендуемые шнуры: 0,25—0,4 мм


Конструкция
  • Аэродинамический тормоз
  • Тормозная колодка (усилие до 15 кг)
  • Трещетка (стопор обратного хода)
    (сила срабатывания около 2 кг)
  • Фрикцион-подтормаживатель
  • Высокопрочная надежная конструкция
  • Шпуля установлена на 2-х высокоточных закрытых подшипниках
  • Материал катушки: дюраль

Надежность
  • Срок службы: примерно 20—30 лет
  • Гарантия: 3 года

Комплект поставки
  • Катушка
  • Руководство по обслуживанию
  • Упаковка
  • Масло смазочное
  • Резиновое кольцо для подтормаживателя (запасное)
ЦЕНА 4100
 

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
В продажу поступили вейдерсы сезона 2016/2017 от компании KOLA SALMON

Вейдерсы KOLA SALMON Guide Style Waders R4 - забродные штаны Kola Salmon Guide Style R4 созданы на базе хорошо зарекомендовавшей себя на рынке модели Kola Salmon Guide Style Waders R3, сочетают в себе максимальную функциональность и практичность при более доступной цене. Для уменьшения веса вейдерсов и повышения комфорта их использованиия, модель выполнена из 4-х слойной ткани плотностью 210 г/м2, с усилением мест, подверженных трению и риску проколов, высокотехнологичной 5-ти слойной дышащей тканью с плотностью 350 г/м2. Швы проклеены последовательно двумя лентами - шириной 12 и 25 мм. Все вейдерсы прошли фабричное тестирование на водостойкость.

Рекомендуются для профессионального использования проводниками, гидами и членами спасательных отрядов.

Цена для форумчан 10550 российских тугриков
 

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вейдерсы KOLA SALMON Regular waders/RW - новая практичная базовая модель вейдерсов бюджетного сегмента 2016/2017 гг. Забродные штаны изготовлены из четырех слойной мембраны корейского производства.

Материал:
  • 4 слоя производства Южная Корея, плотностью 240 г/м2.
  • Дышащие свойства: 5500 гр/м2/24 часа
  • Водонепроницаемость: 20000 мм водного столба

Цена для форумчан 5730 рублей!

Напоминаем что на все модели забродной экипировки Kola Salmon предоставляется гарантия 1 год.
В течении этого времени любые не механические повреждения будут устранены бесплатно(или по желанию фирмы заменены на новую вещь).
Покупатель оплачивает только стоимость доставки своей экипировки до сервисного центра в Москву и обратно(примерно 700 рублей).
 
Последнее редактирование:

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
При покупке вейдерсов, ботинок и забродной куртке в комплекте - предоставляется скидка 15%.
Акция продлится до 30 июня.
 

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поступление гермомешков, баулов для транспортировки, водонепроницаемых сумок и рюкзаков от SPLAV
Популярные влагозащитные баулы Drakkar и Classic от 80 до 120 литров


Удобный, влагозащитный транспортный баул для транспортировки снаряжения, одежды.
Большой удобный вход на молнии для лёгкого доступа к вещам и снаряжению.
Лямки для ношения за спиной. Удобная ручка для переноски в руке. Две ручки
с торцов для погрузки-разгрузки. Внутренние сетчатые карманы на молнии с торцов
и под клапаном баула.
 

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гермомешок SPLAV компрессионный с окном 20 и 35 л – Лёгкий, компактный компрессионный мешок с прозрачным окном для быстрой идентификации содержимого. Позволяет не только уменьшать объем спального мешка или личных вещей, но и защищает их от воды Благодаря мягкой и эластичной скрутке мешок компактно складывается и занимает небольшой объём. Воздушный клапан для выпуска из мешка воздуха и уменьшения объема.



Цена от 1197 рублей
 

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
РЮКЗАК ВЛАГОЗАЩИТНЫЙ SPLAV NAVAL 35

Небольшой влагозащищенный тактический рюкзак, изготовленый по "сварной" технологии, что делает все швы герметичны. Влагозащищенная молния обеспечивает быстрый и удобный доступ в основной объем. На двух фронтальных карманах и на боковых поверхностях расположены платформы молле для крепления дополнительных подсумков. Съемный пояс из строп.
Внимание! Влагозащищённая молния не даёт 100% защиты от проникновения влаги!

 

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
Клей от MC Nett снова в продаже
Поступил клей для ремонта неопрена Mc NETT Black Witch 28г(Черный) - клей для ремонта изделий из неопрена. Герметично склеивает и защищает от истирания. Быстрый ремонт гидрокостюмов мокрого и сухого типов, бот, перчаток.


Клей для ремонта вэйдерсов Mc NETT AQUASURE™ 28г - Aquasure™ - универсальный клей для ремонта вейдерсов и изделий из неопрена и мягкого поливинилхлорида (ПВХ, PVC). На американском континенте известен под торговым названием "Aquaseal™". Помимо ремонта вейдерсов подходит так же для склеивания изделий из мягкого ПВХ - к примеру, ПВХ-вейдерсов или лодок, надувных матрацев и самонадувающихся туристических ковриков. Клей обладает отличными адгезивными свойствами, очень эластичен - место склеивания можно будет изгибать, как угодно.


Время полного высыхания - 10-14 часов. При совместном использовании с ускорителем затвердения Cotol-240™, время высыхания сокращается до 2-х часов.
 

Byratino

Новичок
Регистрация
01.09.15
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Город
Хабаровск
появился наконец то :E036::E036::E036:
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Клей в маленькой развесовке будет? Не практично в больших тубах.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх