Межрегиональный Кубок по фидеру (положение и итоги)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leva4212

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.09.12
Сообщения
560
Реакции
543
Баллы
308
Город
Хабаровск
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Выдвинулись
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ребята желать ничего не буду! Короче только победа! И фото выкладывайте пожалуйста!
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Где онлайн репортаж???? :E006::E022:
 

DeN

Feeder Team От Винта
Регистрация
29.04.15
Сообщения
152
Реакции
413
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ребятааа, где Вы?) Хоть пару строчек черканите)
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интригу сохраняют блин! :E008:
 
  • Like
Реакции: DeN

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы требуем итоговый протокол!!!:E098:
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
По предварительной информации :
1. В командном зачете Благовещенск первый.
2. В личном зачете у нас лучший Зименков Андрей - второе место.
Подробности ребята напишут сами.
 
Последнее редактирование:

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Собрали вещи, готовимся к выезду. Кратко-рыбалка ооочень сложная, рыба не наша и пе практически нет. 1 тур три ноля - два у нас и один у Благи. Проиграли с хорошим отрывом, но не фатальным. Подробности уже из дома.
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
Хабаровск все дома.отчеты после отдыха и осознания прошедшего!ах да,парни спасибо что болели,Вас было так не много!
 

DeN

Feeder Team От Винта
Регистрация
29.04.15
Сообщения
152
Реакции
413
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ждем теперь отчетов, хотя терпения не хватает ужеo_O
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нужно собраться с мыслями и все проанализировать. Да и просто отдохнуть. Барс скоро выложит свой.
 
  • Like
Реакции: DeN
Регистрация
10.03.14
Сообщения
251
Реакции
282
Баллы
208
Город
Благовещенск
Огромное спасибо команде из Хабаровска, все боролись до конца, рыбалка была трудовая как для них , так и для нас. Между тренировкой и соревнованиями вода упала на 2 метра и кто понимает, это меняет все. и дальность и прикормка и ароматика, . Поздравляю Андрея с успешным выступлением!!!!
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
1 Этап.
Подготовка к данному этапу началась чуть больше месяца назад.Все это время обсуждалась предстоящая поездка, которая для многих из нас была первая в плане спортивной ловли в данном формате.Строилась стратегия, разрабатывалась тактика, заказывалось все необходимое для этого турнира, да и просто весело общались и спорили.
После проведения тренировки было подобрано два состава прикормочной смеси.За неделю до отъезда, вечерами под свет фонаря изготавливались тяжелые кормушки. По предварительной информации предстояла ловля на сильном течении.
Итак пятница, 4ое число. Место встречи, ранее было обговорено,поселок Николаевка. Пару фото на память и в путь! Дорога была очень веселая! Перекусив на пол пути и не много отдохнув двинулись дальше. И вот уже виднеется город Благовещенск. Проезжая через р.Зея обратили внимание на очень мелкую глубину и очень чистую воду. Оставшиеся 59 км пролетели очень быстро и вот он заветный указатель поворота. На месте нас уже ждали. Поприветствовав Андрея, направились к реке. И вот перед нами предстало место предстоящих соревнований.Сектора были уже обозначены номерами.Сразу обратил внимание на очень мелкую глубину в начале секторов и увеличении ее ближе к 8 сектору.Течение не особо сильное, вода реально прозрачная и совсем не теплая,желание окунуться с дороги быстро пропало.Быстро разбиваем лагерь. Каждый начинаться заниматься веленными ему делами,мне предстояло приготовить добавку в прикормку на всю команду.
Вечер был веселый ! Были новые знакомства, дружеские разговоры и не много спиртного.Во время ужина,отдельное спасибо за него Сергею Попову, чувак реально похож на него, капитаны команд провели жеребьевку, по итогу нам достались не четные номера. За весь вечер проведенный на берегу не обнаружил ни одного всплеска рыбы, это было очень удивительно.Спать легли рано, так как дорога прилично утомила, а завтра нужно быть полным энергией.
Утро. Подъем всей команды по одному звонку.Быстро пьем чай, делаем замес прикорма. Утреннее построение, доставка снастей до сектора. По решению капитана команды мне достался № 7. Рядом в секторе №6 Хижняк Сергей.Ну думаю будет у кого подсмотреть. После сигнала вход в зону, быстро готовлю все необходимое. Еще раз проверяю состояние корма. Сегодня предстояло ловить на тот состав который отлично показал снебя на тренировки с некоторыми коректировками.
1 кг. Дунаев Премиум Лещ;
1кг. Дунаев Премиум Фидер;
1кг. Дунаев Спорт Лещ.
Из добавки 700 грамм пшена с перловкой. Все это дело закрашивалось коричневой краской 100 поклевок. Данный состав был расчитан на привлечение коня и чебака. В течении ловли предстояло добавлять "пробками" живого и мертвого опарыша и резаного червя, представленной фирмой ВормДВ, за что им огромное спасибо!
Промерка глубины и иследование дна.
Вот тут для меня настало самое интересное.Решил начать промер с дальней дистанции. Маркерный груз весом 120 грамм падал на счет 0. Офигеть и это на 55 оборотах. Делаю серию веерных забросов,но увы глубина глубина около метра. При протаскивании грузика обнаружил аномалию в виде небольшого островка из камней на удалении 32 метра.
Промерка вторым удилищем,выбранного для средней дистанции показал что в 18 метрах два пятна травы, а между ними полоса песка, которую в обед просто было видно с берега.
Сигнал старт.
На крючке номер 12 и поводке 0.14 длиной 1 метр, два белых и один красный опарик.Начинаю кормить дальнюю дистанцию. Первая поклевка,хотя ее поклевкой назвать тяжело, еле заметное шевелении квивера, и вот он большерот чуть больше сигареты. И это первая рыба на весь берег за час с небольшим. Дальше тишина примерно около 30 минут.Еле заметная поклевка и вот он еще один красавец в садке. И тут видимо меня сглазили или просто выключили бешенный клев в моем секторе.Начали ловить соседи.Все попытки замены длины и толщины поводка, а так же играть размером крючка были тщетны. Тем временем сосед с право начал ловить.перехожу на среднюю дистанцию в 18 метров, но и тут фиаско. Пробую хоть как то расшевелить рыбку,но увы. Сигнал ФИНИШ.Ура!!!После взвешивания 170 грамм за 5 часов вот эт дал,вот эт молодец!!!
Во время обеда анализируем все происходящее. Первый тур стал для нас некой тренировкой.Нюансов оказалось море. Меняем состав прикормки. Быстро обедаем и снова в бой!Теперь у меня 7 сектор,сосед до обеда не плохо ловил в нем.Решил сразу ловить на средней дистанции 16 метров.После сигнала старт заброс и сразу поклевка,но обидный сход около самого берега. Второй заброс,есть рыбка в садке,дальше пошли сходы,как же они меня бесили.Перепробовал кучу крючков и лесок,реализация страдала просто ужас. В итоге вернулся на крюк номер 16 и леску Паур Рефло 0.12 и изредка стал вытаскивать монстра рыбу!из дипов особо отметить ничего не могу,единственный на который несколько раз отозвался больерот это был Опарыш от Пеликана Предстваленный нашим тренером.Валера спасибо!Далее последовало продолжительное затишье. Вместе с тренером решаем сломать стереотипы и ловить на прокатную кормушку, это дает поклевки,но с реализацией беда. Меняю обратно на 90грамм и вот он заключительный большерот. Тем временем клев наладился у соседей. И вот долгожданный сигнал ФИНИШ!Финальное построение . Зименков Андрей второе место в личном зачете!Молодчик!!!вытянул команду.Пока собирал вещи анализировал ситуацию во втором тура.получается рыба стояла на точке после первого тура.она была привлечена кормом соседа,после того как я подсек с точки 5 рыбок стайка просто сместилась,а мой корм для нее был не особо привлекателен. Добавление живого компонента просто насыщал и так небольшое количество рыбы. К такой ловле мы были просто не готовы.Рыба для нас оказалась новой,мы про нее практически ничего не знали. Как оказалось большерот на много капризнее нашего сазана,карася и леща вместе взятых!Рыба на прикорм собиралась и ей было все равно какого он цвета.Важную роль сыграло подача корма и его работа. Для нас эта поездка стала хорошим уроком.Все к чему готовились оказалось пустой тратой времени.Зоны ловли очень отличались своей неравномерностью.Утром хорошо выспавшись,попили чайку ,собрали вещи и двинулись в обратный путь.Дорога домой была уже не такой веселой,но все же хватало своих приколов.Вот так для нас закончился первый этап. Писать о поражении очень трудно, но это необходимо.
Хочется поблагодарить за прекрасную работу нашего тренера Валеру. Человек реально работал и отнеся к своему делу с полной ответственностью.
Отдельное спасибо Зименкову Андрею за его великолепное выступление и веселую компанию на протяжении всего пути. Капитану команды, Денис ты молодец!!не каждому это под силу.Паша, Алексей,спасибо вам за все!!!
Ну как то так!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх